Политехники стали чемпионами области по шахматам

Команда Томского политехнического университета завоевала титул чемпиона Томской области по шахматам. На чемпионате области, который прошел в томской детско-юношеской спортивной школе №7, университет представили студенты Антон Исаев, Даниил Гузиков, Ирина Канаева и выпускник Егор Пахомов.

Фото: sportus.pro.

Как сообщает Агентство спортивных новостей SportUs.Pro, турнир собрал рекордное число участников — 232 спортсмена. Это были самые массовые соревнования в Томске за последние годы.

«В результате бескомпромиссной борьбы чемпионом, как и в прошлом году, стала команда Томского политехнического университета в составе: Егор Пахомов, Антон Исаев, Даниил Гузиков и Ирина Канаева»,

— сообщил в интервью журналистам президент Томской областной федерации шахмат Андрей Белозеров.

Политехники набрали 37,5 очков из 44 возможных.

20 декабря 2016