В новогодние каникулы политехников ждут каток, бассейн и турнир по страйкболу

Политехники, остающиеся на новогодние каникулы в студгородке, смогут провести их активно и насыщенно. В начале января для студентов пройдет «Новогодняя неделя с ТПУ». Они смогут бесплатно сходить на каток, в бассейн, поиграть в страйкбол и боулинг.

Спортивно-развлекательная новогодняя неделя для политехников начнется 4 января с катания на коньках в спорткомплексе «Кристалл» (ул. Смирнова, 48б ст2) с 14:00. Можно приходить как со своими коньками, так и взять бесплатно напрокат в спорткомплексе. С собой нужно иметь студенческий билет.

5 января с 10:00 до 16:00 в клубе «Партизаны» (ул. Алтайская, 120/2) состоится турнир по страйкболу. «Такой вид соревнований в рамках «Новогодней недели с ТПУ» проводится впервые. Мы рассчитываем на большой интерес участников к командной военно-спортивной игре, которая погружает в атмосферу настоящего боя и дарит мощный всплеск адреналина», — говорит кампус-менеджер ТПУ Ольга Белянкова.

6 января в 14:00 начнется открытое плавание в бассейне спорткомплекса «Акватика» (пр. Ленина, 207). «Новогодняя неделя с ТПУ» завершится 7 января: в 17:00 в развлекательном комплексе «Fакел» (ул. Красноармейская, 120) политехников ждет турнир по боулингу.

Узнать подробнее о новогодней неделе можно у председателей студенческих советов.

Добавим, 3, 4 и 5 января в Международном культурном центре ТПУ (ул. Усова, 13) политехники проведут новогодние елки для детей. Школьников ждут история Бременских музыкантов и их друзей, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой. По словам организаторов, в первый день герои сказок будут ждать самых маленьких, во второй — учеников средней школы, а 5 января в МКЦ соберутся старшеклассники и даже студенты. Начало представлений в 10:30, 13:00 и в 15:30, вход свободный.

16 января 2016