В ТПУ объявлен конкурс на лучшее название для нового бассейна

Университет объявил конкурс на лучшее название строящегося бассейна ТПУ, который планируют открыть в декабре этого года на ул. Савиных, 5. Принять участие в нем могут студенты и сотрудники Томского политехнического университета. Количество вариантов названия не ограничено. Лучший из них выберет специальная конкурсная комиссия.

Как поясняют организаторы конкурса, название должно быть креативным, оригинальным, запоминающимся и современным, содержать не более двух слов или аббревиатуры, возможно использование составных слов.

Конкурс пройдет с 1 сентября по 15 октября 2015 года. Заявки от участников принимаются с 1 по 30 сентября. Победитель конкурса будет объявлен 15 октября 2015 года и награжден абонементом на посещение бассейна на 2016 год, сертификатами на обучение дайвингу и покупку спортивных товаров для плавания.

Информация о победителе конкурса будет размещена на официальном сайте ТПУ и в газете «За кадры».

Работы на конкурс принимаются в печатном или электронном виде.

Подать заявку можно по адресу: пр. Ленина, 30, главный корпус ТПУ, 316 кабинет или по электронной почте aasechenova@tpu.ru. Справки по тел.: 70-50-20, 70-50-03

Положение конкурса

01 сентября 2015