В сентябре первокурсники вуза смогут бесплатно заниматься танцами

Клуб спортивного танца «Диамант-ТПУ» для первокурсников и всех желающих в начале сентября организует пробные бесплатные занятия по разным танцевальным направлениям.

«Всю первую неделю сентября можно прийти на любое занятие по расписанию и попробовать свои силы. Потом в октябре мы организуем танцевальный вечер для первокурсников»,

— говорит директор клуба Анатолий Новиков.

Новобранцы университета могут познакомиться с такими направлениями, как спортивные танцы, хип-хоп, дискофокс, современные бальные танцы.

«В приемную кампанию этого года мы провели интересную акцию. Абитуриенты могли взять в приемной комиссии флаеры и бесплатно посещать занятия клуба. Так сказать, танцами снимали стресс от поступления», — добавляет Анатолий Новиков.

Флаеры на бесплатные занятия будут действовать до конца августа. С 22 августа их можно будет найти в Едином центре регистрации и расселения студентов, который будет работать с 8 часов утра до 8 вечера по адресу ул. Усова, 13В (Международный культурный центр ТПУ). С подробным расписанием занятий танцевального клуба можно ознакомиться по ссылке.

19 августа 2015