Футбольный турнир «КУБОК ПОЛИТЕХНИКА», группа С


 

14.11.09. (суббота)
1 тур

№ п/п

Команды

Счет

Поле №

Группа

Голы забили

1.

Северная группа - АВТФ-ТПУ

1:4

2

C

Северная группа – (Орлов Максим Александрович)
АВТФ-ТПУ- (Шантаев Нурсултан Омурбекович,
Никулин Константин Владимирович,
Крестьянников Виталий Евгеньевич,
Тюрин Михаил Владимирович)

2.

Оптима - ГФ-ТПУ

1:1

2

C

Оптима – (Белошапкин Константин Александрович)
ГФ-ТПУ-(Дьяченко Евгений Евгеньевич )

3.

ХТФ-ТПУ - Спектр

0:1

 

C

Спектр- (Курынов Максим Анатольевич)

4.

Росинкас - Профком

1:1

 

C

Росинкас – (Шимшишвили Валентин)
Профком- (Артюков Иван Николаевич)

 

15.11.09. (воскресенье)
2 тур

№ п/п

Команды

Счет

Поле №

Группа

Голы забили

1.

Северная группа – ГФ-ТПУ

2:0

1

C

Северная группа – (Зайцев Руслан Анатольевич,
Орлов Максим Александрович)

2.

Спектр - Профком-ТПУ

3:0

2

C

Спектр – (Ильченко Игорь Александрович,
Суханов Сергей Викторович,
Курынов Максим Анатольевич)

3.

Росинкас - ХТФ-ТПУ

1:2

2

C

Росинкас – (Шимшишвили Валентин)
ХТФ-ТПУ - (Бикмуллин Антон Владимирович,
Аксенов Сергей Игоревич )

 

 

3 тур
21.11.09. (суббота)

№ п/п

Команды

Счет

Поле№

Группа

Голы забили

1.

Оптима - Северная группа

0:2

1

С

Северная группа-(Орлов Максим Александрович -  2 мяча)

2.

АВТФ - ГФ-ТПУ

0:1

1

С

 ГФ-ТПУ-(Корчагин Стас Михайлович)

3.

Спектр - Росинкас

3:0

2

С

Спектр - (Курынов Максим Анатольевич-2 мяча,
Орлов Денис Юрьевич)

4.

ХТФ-ТПУ - Профком-ТПУ

4:2

2

С

ХТФ-ТПУ — (Аксенов Сергей Игоревич,
Масленников Артем Андреевич,
Никитин Александр Владимирович,
Осмоловский Иван Сергеевич)
Профком-ТПУ-(Кравченко Денис Сергеевич — 2 мяча)

 

4 тур
22.11.09. (воскресенье)

№ п/п

Команды

Счет

Поле№

Группа

Голы забили

1.

ХТФ-ТПУ - Оптима

0:0

1

С

 

2.

Профком-ТПУ - Северная группа

0:9

1

С

Северная группа-(Орлов Максим Александрович -  3 мяча,
Гурьев Олег Сергеевич-2 мяча,
Вауленко Сергей Анатольевич-2 мяча,
Середа Алексей Юрьевич,
Васянин Павел Николаевич)

3.

Спектр - АВТФ

3:0

2

С

Спектр - (Ильченко Игорь Александрович,
Титов Антон Николаевич,
Курынов Максим анатольевич)

4.

Росинкас - ГФ-ТПУ

0:2

2

С

ГФ-ТПУ - (Кирьянов Артем Амирович, Корчагин Стас Михайлович)

 

28.11.09. (суббота)
5 тур

№ п/п

Команды

Счет

Группа

Поле №

Голы забили

1.

ГФ-ТПУ - Спектр

0:3

С

1

Спектр – Бокарев Илья Валерьевич, 
Титов Антон Николаевич, 
Курынов Максим Анатольевич

2.

АВТФ-ТПУ – ХТФ-ТПУ

3:2

С

1

АВТФ-ТПУ – Снегирев Максим Вячеславович, 
Ляпков Андрей Алексеевич – 2 мяча
ХТФ-ТПУ – Аксенов Сергей Игоревич, 
Гылыпылов Дмитрий

3.

Оптима – Профком-ТПУ

3:3

С

2

Оптима – Колпашников Андрей Анатольевич, 
Шевкунов Артем Игоревич – 2 мяча
Профком-ТПУ – Мерзаханов Руслан Рамизович, 
Кравченко Денис Сергеевич – 2 мяча

4.

Северная группа - Росинкас

7:0

С

2

Северная группа – Орлов Денис Александрович, 
Кондрухин Константин Павлович, 
Орлов Максим Александрович – 3 мяча
Гурьев Олег Сергеевич, 
Каримов Александр Владимирович

 

29.11.09. (воскресенье)
6 тур

№ п/п

Команды

Счет

Группа

Поле№

Голы забили

1.

Спектр – Северная группа

1:2

С

2

Спектр – Ильченко Игорь Александрович
Северная группа – Вауленко Сергей Анатольевич

2.

ХТФ-ТПУ – ГФ-ТПУ

1:3

С

1

ХТФ-ТПУ ----
ГФ-ТПУ – Кирьянов Артем Амирович, 
Мазун Василий Алексеевич –2 мяча

 

3.

АВТФ-ТПУ – Профком-ТПУ

5:0

С

1

АВТФ-ТПУ – Никулин Константин Владимирович – 2 мяча, 
Ляпков Андрей Алексеевич – 2 мяча
Тюрин Михаил Владимирович

4.

Оптима - Росинкас

0:2

С

1

Росинкас – Мирасов, Велижанинов

 

7 тур
05.12.09. (суббота)

№ п/п

Команды

Счет

Поле №

Группа

1.

Спектр-Оптима

1:0

2

С

2.

АВТФ-ТПУ-Росинкас

5:1

2

С

3.

ХТФ-ТПУ-Северная группа

0:5

2

С

4.

Профком-ТПУ-ГФ-ТПУ

0:0

2

С

 


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «C»

М

Клуб

И

В

Н

П

Г

О

1.

Северная группа

7

6

0

1

28-5

18

2.

Спектр

7

6

0

1

15-2

18

3.

АВТФ

7

4

1

2

17-8

13

4.

ГФ

7

3

2

2

7-7

11

5.

ХТФ

7

2

1

4

9-15

7

6.

Росинкас

7

1

1

5

5-20

4

7.

Оптима

7

0

4

3

4-9

4

8.

Профком

7

0

3

4

6-25

3

 

Бомбардиры группы С

Голы

Игрок

Команда

10

Орлов Максим Александрович

Северная группа

6

Курынов Максим Анатольевич

Спектр

4

Ляпков Андрей Алексеевич

АВТФ-ТПУ

4

Кравченко Денис Сергеевич

Профком-ТПУ

3

Аксенов Сергей Игоревич

ХТФ-ТПУ

3

Ильченко Игорь Александрович

Спектр

3

Никулин Константин Владимирович

АВТФ-ТПУ

3

Гурьев Олег Сергеевич

Северная группа

3

Вауленко Сергей Анатольевич

Северная группа

2

Тюрин Михаил Владимирович

АВТФ-ТПУ

2

Шевкунов Артем Игоревич

Оптима

2

Корчагин Стас Михайлович

ГФ-ТПУ

2

Кирьянов Артем Амирович

ГФ-ТПУ

2

Мазун Василий Алексеевич

ГФ-ТПУ

2

Титов Антон Николаевич

Спектр

2

Шимшишвили Валентин

Росинкас

 

 

СОСТАВ КОМАНД



Профком
Лунев Дмитрий Алексеевич - защитник
Равдин Константин Витальевич - защитник
Голов Василий Витальевич - защитник
Падерин Евгений Валерьевич - защитник
Фатиханов Руслан Ильдарович - нападающий
Фатиханов Рустам Ильдарович - полузащитник
Дармоев Батор Анатольевич - защитник
Тохтобин Павел Иванович - полузащитник
Цыденов Сергей Вячеславович - полузащитник
Брюханов Баир Дмитриевич - нападающий
Стахеев Евгений Владимирович - полузащитник
Пустовой Александр Владимирович - вратарь
Артюков Иван Николаевич - защитник
Муканов Марат Закирович - полузащитник
Бодуков Адар Александрович - защитник
Мерзаханов Руслан Рамизович - полузащитник
Бадеев Чингиз Эдуардович - полузащитник
Падерин Роман Валерьевич - нападающий
Кравченко Денис Сергеевич - нападающий
Артюков Иван Николаевич - Тренер
Кравченко Денис Сергеевич - Капитан
Голов Василий Витальевич - Представитель

АВТФ
Иванов Максим Леонидович - вратарь
Творогов Антон Игоревич - защитник
Чернов Дмитрий Сергеевич - защитник
Тайнов Алексей Игоревич - защитник
Захаров Андрей Юрьевич - Защитник
Снегирев Максим Вячеславович - защитник
Яровинов Вадим Игоревич - защитник
Шантаев Нурсултан Омурбекович - полузащитник
Никулин Константин Владимирович - полузащитник
Прополов Константин Витальевич - полузащитник
Крестьянников Виталий Евгеньевич - полузащитник
Остроухов Павел Андреевич - полузащитник
Ляпков Андрей Алексеевич - нападающий
Тюрин Михаил Владимирович - нападающий
Творогов Антон Игоревич - Тренер

ГФ ТПУ
Кирьянов Артем Амирович - полузащитник
Наздрюхин Сергей Владимирович - полузащитник
Снигирев Артем Сергеевич - полузащитник
Казанцев Алексей Александрович - вратарь
Мамедов Тимур Хуснутдинович - защитник
Коваленко Олесь Александрович - защитник
Богомолов Алексей Алесеевич - нападающий
Дьяченко Евгений Евгеньевич - полузащитник
Поп Александр Васильевич - защитник
Опатской Михаил Александрович - защитник
Данилов Владислав Юрьевич - полузащитник
Ураев Роман Владимирович - нападающий
Кузьменко Даниил Викторович - защитник
Корчагин Стас Михайлович - нападающий
Мазун Василий Алексеевич - полузащитник
Коковихин Владимир Анатольевич - Тренер
Кирьянов Артем Амирович - Капитан
Мальцева Дарья Юрьевна - Представитель

Оптима
Фролов Олег Юрьевич - вратарь
Абрамов Вячеслав Викторович - защитник
Белошапкин Константин Александрович - полузащитник
Литвинов Виктор Борисович - защитник
Ковалев Артем Владимирович - полузащитник
Овтин Максим Эдуардович - нападающий
Займуков Егор Александрович - защитник
Колпашников Андрей Анатолиевич - полузащитник
Львов Дмитрий Сергеевич - защитник
Хашимов Артем Владимирович - нападающий
Витмаер Рудольф Петрович - полузащитник
Шевкунов Артем Игоревич - полузащитник
Боков Алексей Сергеевич - полузащитник
Погребняк Иван Александрович - защитник
Фролов Дмитрий Сергеевич - защитник
Епихин Антон Владимирович - Тренер
Ковалев Артем Владимирович - Капитан
Литвинов Виктор Борисович - Представитель

Росинкас
Курило Константин Романович
Курило Василий Романович
Филиппов Евгений Владимирович
Коршунов Денис Вячеславович
Коршунов Кирилл Вячеславович
Крузе Евгений Николаевич
Грозин Александр Сергеевич
Шумайлов Валерий Анатольевич
Крузе Александр Николаевич
Займуков Степан Александрович
Голев Юрий Анатольевич
Литвинов Александр Владимирович
Волгин Анатолий Валерьевич
Шимшишвили Валентин

Северная группа
Зайцев Руслан Анатольевич
Бокарев Виктор Валерьевич
Пастушенко Денис Викторович
Швалев Олег Геннадьевич
Васянин Павел Николаевич
Орлов Денис Александрович
Кондрухин Константин Павлович
Середа Алексей Юрьевич
Орлов Максим Александрович
Раззамазов Олег Николаевич
Петров Артем
Гурьев Олег Сергеевич
Каримов Александр Владмирович
Емельянов Александр
Вауленко Сергей Анатольевич

СПЕКТР
Баклушин Андрей Геннадьевич - Вратарь
Орлов Денис Юрьевич - Защитник
Курынов Юрий Анатольевич - Защитник
Демьянов Вадим Владимирович - Защитник
Попов Сергей Николаевич - Защитник
Цап Федор Васильевич - Защитник
Иванников Андрей Анатольевич - Полузащитник
Данилин Денис Александрович - Полузащитник
Ильченко Игорь Александрович - Полузащитник
Ромаданов Владимир Анатольевич - Полузащитник
Бокарев Илья Валерьевич - Полузащитник
Суханов Сергей Викторович - Полузащитник
Титов Антон Николаевич - Нападающий
курынов Максим Анатольевич - Нападающий

ХТФ
Аксенов Сергей Игоревич
Шершнев Евгений Михайлович
Курчаба Тарас Иосифович
Курчаба Василий  Тарасович
Лемешко Илья Михайлович
Титанов Михаил Андреевич
Бикмуллин Антон Владимирович
Масленников Артем Андреевич
Никитин Александр Владимирович
Осмоловский Иван Сергеевич
Мирошниченко Алексей Николаевич
Драч Андрей Витальевич
Борисов Георгий Сергеевич
Оздиев Али
Мартынцов Антон Викторович
Гылыпылов Дмитрий


© 2012 Спортклуб Политехник
Разработка сайта ООО «Эль Контент»