Спартакиада школьников «Высокий старт с ТПУ – высокий старт в жизнь!» 2010

 

Сводная таблица результатов спартакиады старшеклассников

«Высокий старт с ТПУ – Высокий старт в жизнь!» 2010г.

Школа №

Волейбол

Настольный
теннис

Мини-
футбол

Стритбол

Шахматы

Дартс

юноши

девушки

юноши

девушки

ТЭПЛ №11

5

2

2

7

5

3

10

1

28

4

4

 

2

7

4

7

3

Лицей ТПУ

8

5

---

5

6

---

---

---

51

---

---

1

---

---

---

---

---

Лучановская СОШ

---

1

---

---

---

---

---

---

53

7

---

---

---

3

1

---

---

8

1

---

---

12

4

2

1(2)

2

40

---

---

---

3

2

5

---

---

Зональнинская СОШ

2

---

---

---

1

---

---

---

29

10

---

---

9

8

---

8

---

27

9

---

---

---

10

---

---

---

47

---

---

---

4

---

---

---

---

1

---

---

---

6

---

---

---

---

6

---

---

---

13

---

---

4

---

35

6

---

---

---

---

---

---

----

32

---

---

---

11

---

---

---

---

Кадетский корпус

3

---

---

8

---

---

8

---

50

---

---

---

1

---

---

3

---

Лицей (Северск)

---

---

---

---

---

---

5

---

 

Общий зачет команд участвовавших в 3-х и более соревнованиях по 7 видам спорта
Спартакиады старшеклассников «Высокий старт с ТПУ – Высокий старт в жизнь!» 2010г.


Школа №

Волейбол

Настольный
теннис

Мини-
футбол

 Стритбол

Шахматы

Дартс

очки

место

юноши

девушки

юноши

девушки

ТЭПЛ №11

5

2

2

7

5

3

9

1

25

1

28

4

4

9

2

7

4

7

3

31

3

Лицей ТПУ

8

5

9

5

6

9

9

9

49

5

Кадетский корпус

3

9

9

8

9

9

8

9

55

7

29

9

9

9

9

8

9

8

9

63

8

53

7

9

9

9

3

1

9

9

47

4

8

1

9

9

9

4

2

1(2)

2

28

2

40

9

9

9

3

2

9

9

9

50

6

 

 

Результаты соревнований по гиревому спорту в двоеборье среди юношей

Весовая категория до 53 кг

 Фамилия и имя

участника

ГОД рождения

Собственный
ВЕС

ЗВАНИЕ
(РАЗРЯД)

КОМАНДА

ДСО

ТОЛЧОК

РЫВОК

СУММА

МЕСТО

Выполненный
РАЗРЯД

Фамилия и инициалы
тренера

СУММА

ИТОГ

Мазиков Сергей

1993

52.40

I юн

Первомайский р-он

 

143

227

113.5

256.5

I

I юн

Елесов Е.Н.

Коптелов Александр

1995

49.40

б/р

Кривошеинский р-он

 

93

196

98

191

II

+I юн

Прохоренко В.А.

Драгункин Рашид

1994

52.00

б/р

Центр «Поиск»

 

86

168

84

170

III

+I юн

Дягилев А.В.

Жандров Сергей

1993

52.00

б/р

Томский р-он

 

32

84

42

74

4

+III юн

Головин Ю.Н.

Смолянинов Андрей

1994

51.45

б/р

Первомайский р-он

 

26

89

44.5

70.5

5

+III юн

Елесов Е.Н.

Салогуб Егор

1996

52.25

б/р

Томский р-он

 

20

80

40

60

6

+III юн

Головин Ю.Н.

Климентьев Алексей

1996

49.85

б/р

Томский р-он

 

11

45

22.5

33.5

7

 

Головин Ю.Н.

Железнов Данил

1991

57.80

б/р

ДООПЦ «Старт»

 

100

155

77.5

177.5

в/к

+ I юн

Чепуштанов И.В.

Будкин Игорь

1991

61.00

б/р

ДООПЦ «Старт»

 

109

180

90

199

в/к

+I юн

Чепуштанов И.В.

Лысенко Петр

1993

62.00

I юн

Ленинский р-он

 

63

113

56.5

119.5

в/к

II юн

Иванов Д.С.

Литвиненко Александр

1995

71.50

I юн

Ленинский р-он

 

40

82

41

81

в/к

III юн

Иванов Д.С.

Мединский Сергей

1988

52.45

КМС

Ленинский р-он

 

60

115

57.5

117.5

в/к

КМС

Иванов Д.С.

 

Установлены высшие спортивные достижения Томской области:

толчок: 143 подъема – Мазиков Сергей;

рывок: 227 подъемов – Мазиков Сергей;

сумма: 256.5 очков – Мазиков Сергей.

Весовая категория до 58 кг

 Фамилия и имя

участника

ГОД рождения

Собственный
ВЕС

ЗВАНИЕ
(РАЗРЯД)

КОМАНДА

ДСО

ТОЛЧОК

РЫВОК

СУММА

МЕСТО

Выполненный
РАЗРЯД

Фамилия и инициалы
тренера

СУММА

ИТОГ

Поляк Виктор

1993

56.40

I

Кривошеинский р-он

 

149

219

109.5

258.5

I

I юн

Прохоренко В.А.

Тумаков Владимир

1992

57.90

I

Первомайский р-он

 

138

214

107

245

II

I юн

Елесов Е.Н.

Цыро Сергей

1994

58.00

I

ДЮСШ «Русь»

 

136

207

103.5

239.5

III

I юн

Масейчук Д.С.

Рабецкий Иван

1994

57.50

I

Центр «Поиск»

 

117

231

115.5

232.5

4

I юн

Дягилев А.В.

Трофимов Валентин

1993

57.70

I

ДООПЦ «Старт»

 

124

178

89

213

5

I юн

Ажермачев А.Б.

Мариненко Павел

1994

55.70

I юн

Первомайский р-он

 

105

150

75

180

6

I юн

Елесов Е.Н.

Веденькин Денис

1993

56.60

I юн

Асиновский р-он

 

103

115

57.5

160.5

7

I юн

Гамбург В.А. Тихонов И.В.

Меркульев Тимофей

1995

57.30

II

Ленинский р-он

 

90

141

70.5

160.5

8

I юн

Иванов Д.С.

Арефьев Сергей

1994

56.25

б/р

Центр «Поиск»

 

89

114

57

146

9

+I юн

Дягилев А.В.

Рябушенко Илья

1992

57.50

I юн

Асиновский р-он

 

95

90

45

140

10

I юн

Гамбург В.А. Тихонов И.В.

Нарбаев Тимур

1993

56.00

б/р

ДООПЦ «Старт»

 

38

151

75.5

113.5

11

+II юн

Ажермачев А.Б.

Завьялов Дмитрий

1995

54.50

б/р

ДООПЦ «Ермак»

 

63

81

40.5

103.5

12

+II юн

Тимофеев Н.А.

Ковалевич Николай

1993

56.20

I

ДООПЦ «Старт»

 

30

93

46.5

76.5

13

III юн

Ажермачев А.Б.

 

Установлены высшие спортивные достижения Томской области:

толчок: 149 подъемов – Поляк Виктор;

рывок: 231 подъем – Рабецкий Иван;

сумма: 258.5 очков – Поляк Виктор.

Весовая категория до 63 кг

Фамилия и имя

участника

ГОД рождения

Собственный
ВЕС

ЗВАНИЕ
(РАЗРЯД)

КОМАНДА

ДСО

ТОЛЧОК

РЫВОК

СУММА

МЕСТО

Выполненный
РАЗРЯД

Фамилия и инициалы
тренера

СУММА

ИТОГ

Сутягин Валентин

1992

59.65

I юн

Первомайский р-он

 

113

160

80

193

I

+КМС

Елесов Е.Н.

Аблаев Александр

1992

59.50

I

Кривошеинский р-он

 

79

135

67.5

146.5

II

+КМС

Прохоренко В.А.

Горбунов Андрей

1993

62.50

б/р

Ленинский р-он

 

80

94

47

127

III

+I

Шимчаг Д.В.

Костырев Демьян

1992

62.80

I

Ленинский р-он

 

88

63

31.5

119.5

4

I

Шимчаг Д.В.

Фролов Дмитрий

1993

60.50

I

Асиновский р-он

 

70

77

38.5

108.5

5

I

Гамбург В.А. Тихонов И.В.

Тихонов Вадим

1993

59.70

I

Асиновский р-он

 

45

121

60.5

105.5

6

I

Гамбург В.А. Тихонов И.В.

Околелов Павел

1993

61.00

I

ДООПЦ «Ермак»

 

60

80

40

100

7

I

Тимофеев Н.А.

Иванченко Андрей

1994

60.25

б/р

Кривошеинский р-он

 

31

100

50

81

8

+II

Прохоренко В.А.

Юрин Дмитрий

1994

62.30

б/р

Центр «Поиск»

 

40

72

36

76

9

+II

Дягилев А.В.

Мусихин Иван

1995

58.30

б/р

Кривошеинский р-он

 

30

79

39.5

69.5

10

+III

Прохоренко В.А.

Карпов Николай

1994

59.65

б/р

Центр «Поиск»

 

30

61

30.5

60.5

11

+III

Дягилев А.В.

Саруев Никита

1995

62.15

I юн

Ленинский р-он

 

31

42

21

52

12

+III

Иванов Д.С.

Камнев Климентий

1994

59.60

б/р

Центр «Поиск»

 

26

42

21

47

13

 

Дягилев А.В.

 

Установлены высшие спортивные достижения Томской области:

толчок: 113 подъемов – Сутягин Валентин;

рывок: 160 подъемов – Сутягин Валентин;

сумма: 193 очка – Сутягин Валентин.

Весовая категория до 68 кг

Фамилия и имя

участника

ГОД рождения

Собственный
ВЕС

ЗВАНИЕ
(РАЗРЯД)

КОМАНДА

ДСО

ТОЛЧОК

РЫВОК

СУММА

МЕСТО

Выполненный
РАЗРЯД

Фамилия и инициалы
тренера

СУММА

ИТОГ

Хабаров Юрий

1992

67.00

I

Центр «Поиск»

 

116

146

73

189

I

+КМС

Дягилев А.В.

Мошкин Александр

1992

67.00

I

ДЮСШ «Русь»

 

71

84

42

113

II

I

Масейчук Д.С.

Еремкин Игорь

1993

65.90

I

ДЮСШ «Русь»

 

63

98

49

112

III

I

Масейчук Д.С.

Потоцкий Станислав

1994

65.00

I

Шегарский р-он

 

66

81

40.5

106.5

4

I

Денисенко А.В.

Аветисян Ашот

1994

65.25

III

ДЮСШ «Русь»

 

28

75

37.5

65.5

5

III

Масейчук Д.С.

Туев Денис

1991

63.55

б/р

Центр «Поиск»

 

18

39

19.5

37.5

в/к

 

Дягилев А.В.

Николаев Дмитрий

1991

68.00

I

Шегарский р-он

 

111

133

66.5

177.5

в/к

+КМС

Денисенко А.В.

 

Установлены высшие спортивные достижения Томской области:

 толчок: 116 подъемов – Хабаров Юрий;

рывок: 146 подъемов – Хабаров Юрий;

сумма: 189 очков – Хабаров Юрий.

Весовая категория до 73 кг

Фамилия и имя

участника

ГОД рождения

Собственный
ВЕС

ЗВАНИЕ
(РАЗРЯД)

КОМАНДА

ДСО

ТОЛЧОК

РЫВОК

СУММА

МЕСТО

Выполненный
РАЗРЯД

Фамилия и инициалы
тренера

СУММА

ИТОГ

Карельский Владимир

1992

73.00

КМС

ДЮСШ «Русь»

 

148

170

85

233

I

КМС

Масейчук Д.С.

Дмитриев Семен

1994

71.45

I

Центр «Поиск»

 

127

201

100.5

227.5

II

+КМС

Дягилев А.В.

Загороднев Максим

1992

69.60

I

Центр «Поиск»

 

89

165

82.5

171.5

III

+КМС

Дягилев А.В.

Янкин Сергей

1992

72.30

I

Шегарский р-он

 

97

127

63.5

160.5

4

+КМС

Денисенко А.В.

Деев Дмитрий

1993

69.30

I

ДООПЦ «Старт»

 

100

104

52

152

5

I

Чепуштанов И.В.

Чагин Егор

1993

71.30

I

Шегарский р-он

 

87

115

57.5

144.5

6

I

Денисенко А.В.

Сергиенко Владимир

1993

73.00

I

ДООПЦ «Ермак»

 

91

106

53

144

7

I

Тимофеев Н.А.

Мартыненко Евгений

1994

71.50

б/р

Центр «Поиск»

 

62

99

49.5

111.5

8

+I

Дягилев А.В.

Решетников Алексей

1995

72.40

I юн

Центр «Поиск»

 

43

87

43.5

86.5

9

+II

Дягилев А.В.

Прохор Всеволод

1994

71.90

б/р

ДООПЦ «Старт»

 

25

40

20

45

10

 

Полянский В.С.

Коваленко Игорь

1994

73.00

б/р

Центр «Поиск»

 

11

55

27.5

38.5

11

 

Дягилев А.В.

Павлов Егор

1992

70.00

б/р

ДООПЦ «Старт»

 

12

22

11

23

12

 

Чепуштанов И.В.

 

Установлены высшие спортивные достижения Томской области:

толчок: 148 подъемов – Карельский Владимир;

рывок: 201 подъем – Дмитриев Семен;

сумма: 233 очка – Карельский Владимир.

Весовая категория до 78 кг

Фамилия и имя

участника

ГОД рождения

Собственный
ВЕС

ЗВАНИЕ
(РАЗРЯД)

КОМАНДА

ДСО

ТОЛЧОК

РЫВОК

СУММА

МЕСТО

Выполненный
РАЗРЯД

Фамилия и инициалы
тренера

СУММА

ИТОГ

Мартынов Илья

1992

78.00

I

Асиновский р-он

 

120

160

80

200

I

+КМС

Гамбург В.А. Тихонов И.В.

Зонтиков Алексей

1993

76.50

I

ДООПЦ «Юниор»

 

110

174

87

197

II

+КМС

Шимчаг Д.В.

Позняк Андрей

1993

78.00

II

Первомайский р-он

 

91

100

50

141

III

+I

Елесов Е.Н.

Танаков Владимир

1993

75.60

б/р

ДООПЦ «Старт»

 

67

111

55.5

122.5

4

+I

Полянский В.С.

 

Установлены высшие спортивные достижения Томской области:

 толчок: 120 подъемов – Мартынов Илья;

рывок: 174 подъема – Зонтиков Алексей;

сумма: 200 очков – Мартынов Илья.

Весовая категория 85 кг

Фамилия и имя

участника

ГОД рождения

Собственный
ВЕС

ЗВАНИЕ
(РАЗРЯД)

КОМАНДА

ДСО

ТОЛЧОК

РЫВОК

СУММА

МЕСТО

Выполненный
РАЗРЯД

Фамилия и инициалы
тренера

СУММА

ИТОГ

Сарычев Павел

1993

81.75

б/р

Кривошеинский р-он

 

85

89

44.5

129.5

I

+II

Прохоренко В.А.

Насенник Дмитрий

1992

82.50

II

Первомайский р-он

 

60

90

45

105

II

II

Елесов Е.Н.

 

Установлены высшие спортивные достижения Томской области:

толчок: 85 подъемов – Сарычев Павел;

рывок: 89 подъемов – Насенник Дмитрий;

сумма: 129.5 очков – Сарычев Павел.

Весовая категория св. 85 кг

Фамилия и имя

участника

ГОД рождения

Собственный
ВЕС

ЗВАНИЕ
(РАЗРЯД)

КОМАНДА

ДСО

ТОЛЧОК

РЫВОК

СУММА

МЕСТО

Выполненный
РАЗРЯД

Фамилия и инициалы
тренера

СУММА

ИТОГ

Дудченко Алексей

1992

97.50

б/р

ДООПЦ «Старт»

 

97

147

73.5

170.5

I

+I

Ажермачев А.Б.

Денисенко Константин

1994

92.10

I

Шегарский р-он

 

101

102

51

152

II

I

Денисенко А.В.

Карельский Александр

1995

89.70

I юн

ДЮСШ «Русь»

 

66

59

29.5

95.5

III

+III

Масейчук Д.С.

Видяйкин Александр

1993

112.50

I юн

ДЮСШ «Русь»

 

33

64

32

65

4

 

Масейчук Д.С.

 

Установлены высшие спортивные достижения Томской области:

толчок: 101 подъем – Денисенко Константин;

рывок: 147 подъемов – Дудченко Алексей;

сумма: 170.5 очков – Дудченко Алексей.

Абсолютная весовая категория

Фамилия и имя

участника

ГОД рождения

Собственный
ВЕС

ЗВАНИЕ
(РАЗРЯД)

КОМАНДА

ДСО

РЕЗУЛЬТАТ

ОЧКИ

МЕСТО

Выполненный
РАЗРЯД

Фамилия и инициалы
тренера

 
 

Захаров Александр

1992

68.00

КМС

Ленинский р-он

 

68

127.84

I

I

Иванов Д.С.

 

Федоров Николай

1993

70.80

I

ДООПЦ «Юниор»

 

67

103.18

II

I

Шимчаг Д.В.

 

Звенитайс Валерий

1992

78.00

I

Томский р-он

 

69

95.91

III

I

Головин Ю.Н.

 

Черниговский Сергей

1994

63.85

б/р

Центр «Поиск»

 

50

94

4

+II

Дягилев А.В.

 

Межаков Алексей

1994

64.65

I юн

Первомайский р-он

 

50

94

5

+II

Елесов Е.Н.

 

Бедарев Василий

1993

71.80

б/р

Центр «Поиск»

 

51

78.54

6

+II

Дягилев А.В.

 

Кожевников Алексей

1992

85.75

I

ДООПЦ «Юниор»

 

60

70.8

7

II

Шимчаг Д.В.

 

Владыкин Богдан

1992

66.50

I

ДООПЦ «Старт»

 

32

60.16

8

 

Ажермачев А.Б.

 

 

Установлены высшие спортивные достижения Томской области в упражнении толчок по длинному циклу:

в весовой категории до 68кг – 68 подъемов – Захаров Александр;

в весовой категории до 73кг – 67 подъемов – Федоров Николай;

в весовой категории до 78кг – 69 подъемов – Звенитайс Валерий;

в весовой категории св. 85кг – 60 подъемов – Кожевников Алексей.

 

Протокол соревнований по дартсу

Команда:ТЭПЛ 11

Фамилия Имя

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Сумма 8 лучших

Место

Сафронова Наталья

20

5

8

1

19

16

18

10

17

11

119

3

Зинатулина Мария

0

2

3

0

1

1

19

16

5

0

47

 

Сосницкий Александр

25

2

14

0

17

12

1

1

39

19

129

 

Сейтмуратов Рустам

1

4

25

25

11

8

1

5

4

30

112

 

Лаптенок Антон

14

17

13

7

16

9

20

8

17

9

115

 

Старцев Андрей

14

2

5

3

18

0

1

1

17

15

74

 

Петеримов Павел

5

2

8

20

14

17

5

18

0

1

89

 

Лугин Николай

20

9

19

0

12

20

5

5

27

6

123

 

Тюменцев Александр

18

25

25

13

45

3

20

18

6

1

170

1

Никитин Аким

18

15

19

6

15

16

25

19

10

25

152

2

Итоговый результат 8 лучших

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1009

1

 

Команда:СОШ № 8

Фамилия Имя

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Сумма 8 лучших

Место

Стрельников Александр

1

5

17

3

9

20

2

2

3

5

64

 

Курбатов Роман

15

15

6

3

18

1

2

9

1

7

75

 

Каблова Елена

10

16

14

4

10

25

10

12

9

27

124

2

Рзаев Амин

0

10

10

51

2

6

34

6

12

17

146

3

Шубин Евгений

17

15

4

19

12

18

9

7

18

1

115

 

Танеева Анастасия

8

4

15

0

10

39

17

17

4

4

114

 

Буркин

19

14

33

6

3

4

10

3

6

15

107

 

Ковригин

19

20

7

12

5

7

11

11

7

18

105

 

Скосыльский

2

15

25

17

13

18

5

2

3

15

111

 

Михайличенко

19

11

14

7

14

2

18

25

7

18

126

 

Итоговый результат 8 лучших

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

948

2

 

Команда:СОШ № 28

Фамилия Имя

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Сумма 8 лучших

Место

Луговской Дмитрий

14

8

9

18

5

12

12

12

12

1

97

 

Арчаков Ярослав

12

11

7

8

19

3

18

14

19

19

120

 

Харченко Станислав

25

9

3

1

12

8

42

14

16

8

134

 

Огарков Евгений

4

13

6

13

3

2

6

15

4

10

71

 

Семикинова Екатерина

18

1

0

0

13

0

39

4

6

15

96

 

Альмякова Юлия

20

5

18

4

18

15

8

0

36

17

137

137

Седаков Александр

14

8

0

0

0

27

1

12

7

16

85

 

Чуплева Наталья

3

16

0

0

6

30

19

0

0

10

84

 

Итоговый результат 8 лучших

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

824

3

 



© 2012 Спортклуб Политехник
Разработка сайта ООО «Эль Контент»