Спартакиада школьников «Высокий старт с ТПУ – высокий старт в жизнь!» 2011

 

Итоги спартакиады старшеклассников «Высокий старт с ТПУ – Высокий старт в жизнь!» 2011г.

НАЗВАНИЕ

Стритбол

юноши

Стритбол

девушки

Дартс

Наст.

Теннис

юноши

Наст.

Теннис

девушки

Мини футбол

Волейбол

Шахматы

очки

место

СОШ №8

9

3

4

5

21

12

4

1

59

2

Гимназия №29

2

21

7

21

21

14

8

21

115

7

СОШ №40

3

2

1

21

21

3

21

21

93

5

ТТИТ

4

4

2

1

1

2

5

3

22

1

СОШ №28

8

5

3

3

21

5

21

21

87

4

Эврика развития

6

21

6

4

2

16

12

2

68

3

СОШ №27

7

6

5

21

21

15

10

21

106

6

 

Первенство ТПУ среди старшеклассников по лыжным гонкам «Высокий старт с ТПУ – Высокий старт в жизнь!»2011г.

Юноши

Ф.И.

Учреждение

Результат

Место

Шлимонов Евгений

ТТИТ

07:25

1

Краснов Андрей

Сош №28

07:28

2

Таганов Иван

ТТИТ

08:30

3

 

Девушки

Ф.И.

Учреждение

Результат

Место

Изотова Мария

Сош №28

09:27

1

Богачева Людмила

ТТИТ

15:24

2

Головина Наталья

ТТИТ

16:25

3

 

Первенство ТПУ среди старшеклассников по настольному теннису «Высокий старт с ТПУ – Высокий старт в жизнь!»2011г.

Команда

Состав команды

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

СОШ
№5

Иванкин Владимир
Ракитин Вячеслав

x

2:1

2:1

0:2

2:1

0:2

3

3

2

СОШ
№28

Луговской Дмитрий
Седаков Александр

1:2

x

2:0

0:2

2:0

1:2

2

4

3

Эврика
Развит.

Яныгин Егор
Сурмилло Артем

1:2

0:2

x

0:2

2:0

1:2

1

5

4

ТТИТ

Сейтмурадов Рустам
Шамак Степан

2:0

2:0

2:0

x

2:0

2:0

5

1

5

СОШ №8

Циплугин Михаил
Кирюшкин Александр

1:2

0:2

0:2

0:2

x

0:2

0

6

6

ТТИТ №2

Лугин Николай
Балобанов Василий

2:0

2:1

2:1

0:2

2:0

x

4

2

 

ТАБЛИЦА результатов розыгрыша по ВОЛЕЙБОЛУ «Спартакиада старшеклассников на призы ТПУ 2011г.»
Подгруппа А

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Школа№8

x

1:2
1

2:0
2

2:0
2

2:0
2

2:0
2

9

2

2

Кадетский корп.

2:1
2

x

2:0
2

2:0
2

2:0
2

2:0
2

10

1

3

Школа№53

0:2
1

0:2
1

x

0:2
1

2:1
2

1:2
1

6

5

4

Лицей ТПУ

0:2
1

0:2
1

2:0
2

x

2:0
2

2:1
2

8

3

5

Школа№89

0:2
1

0:2
1

1:2
1

0:2
1

x

0:2
1

5

6

6

Школа№35

0:2
1

0:2
1

2:1
2

1:2
1

2:0
2

x

7

4

 

ТАБЛИЦА результатов розыгрыша по ВОЛЕЙБОЛУ «Спартакиада старшеклассников на призы ТПУ 2011г.»
Подгруппа Б

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Школа№1

x

2:0
2

2:0
2

2:0
2

2:0
2

2:1
2

10

1

2

Школа№27

0:2
1

x

1:2
1

0:2
1

0:2
1

2:0
2

6

5

3

ТТиТ

0:2
1

2:1
2

x

2:0
2

0:2
1

2:0
2

8

3

4

Школа№29

0:2
1

2:0
2

0:2
1

x

0:2
1

2:0
2

7

4

5

Зональнинская
сош

1:2
1

2:0
2

2:0
2

2:0
2

x

2:0
2

9

2

6

Эврика развития

0:2
1

0:2
1

0:2
1

0:2
1

0:2
1

x

5

6

 

ТАБЛИЦА результатов розыгрыша по ВОЛЕЙБОЛУ «Спартакиада старшеклассников на призы ТПУ 2011г.»
АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВЕНСТВО ТПУ (1 – 4 МЕСТО)

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Кадетский корп.

x

2:1
2

2:0
2

0:2
1

5

3

2

Школа№8

1:2
1

x

0:2
1

0:2
1

3

4

3

Школа№1

2:0
2

2:0
2

x

2:1
2

6

1

4

Зональнинская
сош

2:0
2

2:0
2

1:2
1

x

5

2

 

 

 



© 2012 Спортклуб Политехник
Разработка сайта ООО «Эль Контент»